Как Вы думаете одинаковы ли мироощущения молодого человека и юноши. И на сколько фатально возраст влияет на это ?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброй ночи!! ! Совершено Разные!! ! Мы Всё Воспринимаем по разному во все Времена!! ! Сейчас оглядываясь на Прошлое. . .Думаешь что поступил бы совершено Иначе!! ! А фатально иль нет... не знаю... думаю что нет.. .
По-моему, с возрастом мы только глубже и острее чувствуем то, что действительно ценно, а так не меняемся.
два раза в одну реку не войдешь
Это не возраст, это опыт