Как вы думаете, почему Бог дал мне всё, и ко всему, ещё и автомат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защищать даденное
Гость
чтобы ты мог использовать все это ради него (Бога) , но не ради своих собственных эгоистических желаний ( цели)
Гость
Твой бог тебе ни в чём неотказывает. Это класно, но скоро принесут счёт.
Гость
Знал - что ВЫ нормальный..
Гость
брось каку
Гость
Бог автомат даёт испорченный, или без патронов. Он наделил человека страстными фантазиями.
Гость
дык то мама в магазине игрушек купила! фот она - мальчишеская фантазия!!))
Гость
А с чего ты взял, что тебе именно дал Бог? Что Он тебе сказал: "Мол на возьми и застрели когонибудь кто тебя будет обижать".
Гость
Бог сделал тебя армянином, - это ведь несчастье, а ты такой довольный
Гость
он тебе дал автомат? ))) ты уверен что это был Бог?
Гость
Бог знает, апер, если у тебя есть всё, без автомата не обойтись.
Гость
Чувак, выдыхай! Автомат то у тебя пластмассовый!
Гость
А шоб обделённые Богом не отняли. :-)
Гость
Автомат дал диавол, что бы люди поубивали друг друга, т. к. он их (нас) ненавидит, потому что мы созданы по образу и подобию Божьиму.
Гость
охранять закон
Гость
Дал тебе автомат, что бы он придурку какому - нибудь в руки не попал ...))))))))))
Гость
наверное нетребовательный. горшок и автомат маловато будет
Гость
Ай маладесь какой!