Евреев посетил тока один Богочеловек и то один лишь раз, а к славяно-ариям Богочеловеки наведывались частенько?
Евреев посетил тока один Богочеловек и то один лишь раз, а к славяно-ариям Богочеловеки наведывались частенько?
Ответ(ы) на вопрос:
Двенадцать миллионов евреев имеют миллиард мусульман, значит они не глупый народ.... Евреи стараются быть умными, дабы не огорчать своего библейского кумира.)))))
Христос являлся миру лишь однажды, и история этого посещения подробно описана в Евангелие. Научных доказательств этого нет, но христиане верят в это. Однако, говорить, что он посещал именно евреев было бы несправедливо. Он общался со всеми, кто жил тогда в тех землях, независимо от нациоанльности. А евреи, кстати, вообще никогда не считали, что их посещал "богочеловек". Они не признавали Христа ни богом ни сыном божьим, а лиш одним из пророков. Да и вообще, относились к нему мягко говоря, недружественно. "Славяно-арии" - термин, по сути, придуманный омским инглиистом Александром Хиневичем в начеле 90-х. Вообще, не существует никаких доказательств подлинности «Славяно-Арийских Вед» (на базе которых стоится его учение) , поэтому они расцениваются учёными как литературная мистификация, а его организация, кстати, была признана судом экстремистской и закрыта в 2004 году.
Это не факт
Посетил, это ты правельно сказал так как евреем исус не был, как говорится в библии исус был Галиллеянином, с Галилеи тоесть, как известно в то время там было три значительные групы, ханааняне, самаретяне и галилея, так вот галилея был городом не еврейским)) ) и это обще известно, у Исуса только названый отец Иосиф был евреем мать же галлилеянка, так же кстате как и в последствии 12 апостолов из которых только иуда и быть может еще павел были евреями остальные теже галлилеяне, но самое интересное в том кем были галлиеняни?? ? а были они как можно судить из названия галлиеняни, нашими европейскими галлами) (по гречески) и ли кельтами (по латински) , пришедшими в палистину через малую азию ,- балканы, - прикарпатье!!!! недаром ведь в палистине находится город скифопль)
Это с христианской тз . Сами иудеи этого не признают
Богочеловеки, или праведники и пастыри для народа? Про греческий Олимп, и Титанов мы наслышаны много. Так что в наших сказхка мифах и подобном много вымысла, земля на 3 китакх, и на черепахи и подобное, конечно и внаше время много небылиц и неправды, но в будушем религия и наука сольёться в одно, так как всё еволюционирует, и наши потомки не успокояться, чтобы найти истину о зарождении вселенной, душе, реинкорнаци, времени, и множеству подобных завораживающих ответов.. А такие люди как Князь Олег, или тотже Заротусштра из истории невычеркнуть.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы