Как вы думаете, почему на этот мой вопрос, (хотя было очень много ответов, за что всех благодарю), вообще не отвечали
Как вы думаете, почему на этот мой вопрос, (хотя было очень много ответов, за что всех благодарю), вообще не отвечалимусульмане? (Вопрос был такой: "Что означает, когда ставят +1, несогласие или ненависть?"). Хотя именно они чуть ли не чаще всех ставят такую оценку.
Ответ(ы) на вопрос:
Не обращайте на это внимание -- ибо ставят неучи и завистники, некоторые просто не любят правду (особенно тех кого вы упомянули ) и тп. , за мной тут вообще одна бегала специально по старым вопросам и ответам и ставила единицы ...
Не огорчайтесь, ваше высказывание получило оценку, значит было кем то замечено. А это явный успех.
Это значит что человеку сказать нечего, а хочется вот и ставит +1
Согласен, тоже таких встречал, которые щедры на единицы. За все время на проекте встретил одного только достойного мусульманина, которым восхищен до сих пор, очень достойный человек, а главное спокойный и уравновешанный.
Мне не понять этого. Не нравиться -мимо. Нет, надо поставить+1. Может быть они оценивают так свой интеллект
Для меня "1" - это несогласие с кем то. Не более того. А что, есть другие мнения?
Это может быть и милосердие: вопрос плох, но старания приложены. А вот этот вопрос - хорош!
пусть ставят, синдром отличника с возрастом пройдет