Президент США высказался в пользу строительства мечети и мусульманского культурного центра на месте башен-близнецов
Президент США высказался в пользу строительства мечети и мусульманского культурного центра на месте башен-близнецов
Ответ(ы) на вопрос:
Мусульманин. . Одно хорошо-его рейтинг пострадал... конкретно.. . Это не толерантность-это ЦИНИЗМ высшей степени... ПЛЕВОК в лицо пострадавших.. . И самое обидное, что мусульмане расценят это как СЛАБОСТЬ... и заискивание.. . Представляю себе негодование родственников погибших....: -((((((
Можно подумать взорвал башни близнецы сам пророк Мухамед.)) ) Причем тут ислам, ислам как религия не имеет никакого отношения к махинациям американского правительства и кучки сумасшедших "правоверных", которые просто помогли реализовать планы чокнутого правительства США и банды зажравшихся миллиардеров. Поэтому ничего оскорбительного в этом нет и многие в Америке это понимают.
Мне бы на месте мусульман было бы стыдно молиться в этой мечети, на месте смерти людей, и если бы там решили бы церковь строить, я бы тоже негативно к этому отнеслась.
Террорист...
10 млн муслимов в США и число растет.... скоро выборы.... делайте выводы....))) пиар ход
Альхамдулиллях дал добро
Президент США )))
Такое чувство будто он извиняется. )))
Тогда ему явно уже пора голову снести, если вместо башен близнецов, строить мечети тем, кто уничтожил эти же башни близнецы.
Кстати он сарацин из их числа! У него все предки муслимы, вообще среди чернокожих основные 2 конфессии это муслимы и баптисты! Так что скоро придётся ожидать терактов от чернокожих шахидов Америки.... Президент который исповедуют религию разрешающую убийство, это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Вот когда придут головорезы армии Мухаммеда я посмотрю кто из атеистов не кинется на коврик, ради намаза под страхом слов: БАШКА ОТРЭЖУ НЭВЭРНЫЙ!!!!
Глупейший поступок, до крайности. Я надеюсь общественность будет против этой постройки
))) Президент. А если вы еще верите в то что башни подорвали муслимы, посмотрите Дискавери, как дома взрывами ложат. И подумайте кому это было выгодно. Таки пиндосия ближе чем сосед.
А стоит ли делать такой ПОДМАЗ ?! Можно подумать им стыдно будет и они исправятся....
Вот это странно.. . взорвавшие были мусульмане.. верили в то, ради чего творили.. .
салям президенту сша
Не нашли ответ?
Похожие вопросы