Вот не нравится мне сегрегация; - только для мусульман, или - только для православных... А вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне нравится. хотя эти предупреждения выглядят скорее как"добро пожаловать",чем просьба не отвечать (практика показывает)
Гость
Ну не нравится, не ешьте...
Гость
ну какая сегрегация.... Вы-нудист... ну и разденьтесь на обычном пляже ...будет не сегрегация а обычный фингал... в лучшем случае.
Гость
религиозный фашизм, не иначе....
Гость
Мне без разницы отвечаю там где считаю нужным ))
Гость
запретный плод сладок
Гость
просто иного очень приколистов - частенько засоряют ответы, а охота оветы именно единоверцев послушать