Как вы думаете, почему намеченные реформы Александра I не были реализованы?
Как вы думаете, почему намеченные реформы Александра I не были реализованы?Подскажите пожалуйста, оч надо(
Ответ(ы) на вопрос:
Воспитанный своей бабушкой Екатериной Второй и французом Лагарпом не был способен мыслить самостоятельно. А победа над Наполеоном вскружила голову.
Домашнюю работу самой надо делать!!
А какого хрена декабристы устроили восстание на Сенатской площади? Ведь заявленные требования декабристов были даже качественно хуже, чем планировал АI Но после всего произошедшего - какой правитель даст послабление?