Сгорела лампочка в Пасху, которая до этого никогда не менялась, что это может значить? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло время изменить образ жизни )
Гость
нормально. срок годности истек.
Гость
то что он а отслужила должное, и передала свой тяжкий труд другой лампочке. Чтоб новая светила еще ярче и дольше. вот такая мистика у лампочек!
Гость
А это значит, что дай нам Бог так же сдохнуть на Пасху... . Лет эдак через триста!
Гость
Да зачем так заморачиваться.
Гость
Это значит что её надо поменять на новую! Зачем сидеть в темноте и выводить пустые теории? ! Да будет свет!!!
Гость
это значит что пора менять лампочку
Гость
Только не трогай!! ! На следующую пасху она воскреснет...
Гость
Ничего страшного, время пришло, она и сгорела. Поменяйте и живите с Богом!
Гость
Это значит, что спросить-то больше нечего, а пообщаться очень хочется, что-б не было так одиноко. А лампочки лучше покупать дорогие, которые рассчитаны на продолжительное время горения.
Гость
Все. П... ц вам.
Гость
пора менять на новую.
Гость
значит вы попали на деньги.. . придётся покупать новую лампочку
Гость
надо обновлять свою жизнь
Гость
такая слива.... а если б в пятницу 13 сгорела, то точно фредди бы ночью пришёл....
Гость
Это Знамение. Апокалипсис близок, Зверь уже идёт: ((
Гость
Жизнь только начинается!!!
Гость
пора менять, а то без света останетесь