Как вы думаете почему промышленный переворот стал важным проявлением кризиса старого порядка? как он изменил экономику и общество Западной Европы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый порядок, подразумевал рабочую силу народа, при промышленном перевороте, машины заменили людей на производстве, в связи с чем появилась безработица, что и вызвало кризис старого порядка. Богатые стали богатеть, а бедные беднеть.