Как вы думаете, сколько раз на Ответах задавался вопрос: "В чем смысл жизни?"
Ответ(ы) на вопрос:
ойййййййййй боюсь много!! ! :)))) а последнее время задолбали вопросов о 2012 году. :))))))
Нет. А вы не знаете в чем смысл жизни? А Вы не знаете кто знает?
51600 по последней статистике. Очевидно цифры умышленно занижены сиООНистскими мудрецами. А ответов, ответов то сколько - никакого смысла на них не хватит. А вот типологию их интересно провести. - там будет не более 5 вариантов - люди - пошлы, увы! 8-)
не знаю, я только около года здесь, если за сутки раз 20ть, и это только то, что вижу я, ну пускай в среднем 30ть, то несложно посчитать....
страшно думать такое )))