Как Вы думаете, станет ли Ислам главной Мировой религией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я на это надеюсь))
Гость
Займет ли когда-либо ислам первое место по числу последователей? Вполне возможно. Уровень развития этих последователей - отдельный вопрос. Станет ли он мировой религией? В смысле - основной и доминирующей во всем мире? Крайне маловероятно, и если даже это случится, последствия практически наверняка будут дурными. Сделает ли это его истинным? Нет.
Гость
Истинной -нет))) Там нет Иисуса Христа распятого и воскресшего
Гость
Никогда ( хотя муслимам этот бред очень ласкает слух...)
Гость
высоко взлетит больно падать будет
Гость
Надо Спросить У Братьев Китайцев )))))))
Гость
нет, ни как,
Гость
Совсем наоборот-Сегоднящняя демонизация Ислама преследует цель убить Ислам, кстати уже во многих исламских странах идет христианизация. Например в Африке за последние 10 лет число мусульман не растет не смотря на колосальные темпы рождаемости. Приведу наглядно лишь один пример. В Марокко среди берберов активно идет христианизация. Каждый год в этой стране 45000 мусульман становятся христианами. Индонезия сегодня самая активная христианизирующаяся мусульманская страна. Если еще 20 лет тому назад христиан было около 3 процента населения, то уже сегодня целых 10
Гость
На короткое время! 1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. 4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Откр. 20:1-4)
Гость
Китай раньше всё помнёт
Гость
Культ Кали станет мировой религией...
Гость
нет
Гость
Потому что его ряды пополняют только российские шлюхи?
Гость
Нет, не станет. Потому что его уже исказили последователи. А если и станет, то уже не будет религией. Скорее будет некая навязанная всему миру идеология, не покреплённая истинным духовным опытом Просветления.
Гость
По предсказаниям монаха Неро... когда охватит Африку.. . мы не доживём...
Гость
Думаю, что не станет.
Гость
это буд-т концом св-та....
Гость
Ислам станет причиной ядерной войны, и уничожения всего живого
Гость
Даже если станет, это не заставит Аллаха существовать.
Гость
Нет.