Стал ли шахидом ...хоть один ребенок имама ?
Ответ(ы) на вопрос:
Шахидами становятся не от того, что хорошо живётся, а от природной агрессивности и низкого коэффициента интеллекта. В России шахиды определённой национальности и определённого вероисповедания. Обучить хорошего снайпера, нормального подрывника дорого стоит, а зомбировать тех у кого одна извилина и то прямая проще простого.
А стал ли генералом хоть один сын дворниа?
у вас в корне неверное понимание шахида и имама, - шахид - это мусульманин, погибший в бою за веру, за семью, за честь за Родину. Все мусульмане, погибшие в Великой Отечественной войне - шахиды. Были ли у них отцы имамы - скорее всего у многих были, ведь имам - это предстоятель на молитве, тот который показывает движения и все за ним повторяют
это скрытые данные кроме того, дети имама будут зомбировать людей, которые пойдут убивать