Почему ислам связывают с экстремизмом? Если террорист, то обязательно мусульманин? Это не правильно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потому что мозгов не хватает что бы понять что это политика запада.
Гость
А про подвиги христиан чего-то умалчивают Первый крестовый поход (1095—1099 гг. ) Крестовый поход Боэмунда Тарентского (1107—1108 гг. ) Каталонский крестовый поход на Балеарские острова (1114 г. ) Крестовый поход папы Геласия II в Испании (1118 г. ) Крестовый поход папы Каликста II на восток и в Испанию (1120—1125 гг. ) Крестовый поход Альфонса I Арагонского в Андалусию (1125—1126 гг. ) Крестовый поход на восток Гуго де Пэна (1128—1129 гг. ) Крестовый поход на восток (1139—1140 гг. ) Второй крестовый поход (1145—1149 гг. ) Крестовый поход в Испании (1153 г. ) Крестовый поход папы в Испании (1157—1158 гг. ) Крестовый поход в Прибалтике (1171 г. ) Крестовый поход в Испании (1175 г. ) Крестовый поход на восток Филиппа Фландрского (1177 г. ) Третий крестовый поход (1189—1192 гг. ) Ливонский крестовый поход (с несколькими перерывами) (1193—1230 гг. ) Германский крестовый поход (1197—1198 гг. ) Крестовый поход в Испании (1197 г. ) Четвёртый крестовый поход (1201—1204 гг. ) Альбигойский крестовый поход (1209—1229 гг. ) Крестовый поход детей (1212 г. ) Крестовый поход в Испании (1212 г. ) Датский крестовый поход в Эстонию (1219 г. ) 5-й крестовый поход — первая часть (1217—1221 гг. ) Крестовый поход против еретиков в Боснии (1227 г. ) 6-ой крестовый поход — Поход императора Фридриха (1228—1229 гг. ) Крестовый поход короля Арагона Хайме I Завоевателя на Майорку (1229—1231 гг. ) Крестовый поход Жана Бриеннского на помощь Константинополю (1231 г. ) Крестовый поход короля Кастилии Фердинанда III в Испании (1231 г. ) Крестовый поход против еретиков в Германии (1232—1234 гг. ) Крестовый поход на помощь Константинополю (1239—1240 гг. ) Крестовый поход Тибо Шампанского и Ричарда Корнуэльского (1239—1241 гг. ) Шведский крестовый поход в Финляндию (1239) Шведский крестовый поход на Русь (1240 г. ) Первый крестовый поход Св. Людовика (7-й крестовый поход) (1248—1254 гг. ) Первый крестовый поход пастушков (1251 г. ) Крестовый поход в Пруссию короля Богемии Отокара II, Рудольфа Габсбургского и Оттона Бранденбургского (1254 г. ) (см. Кёнигсберг) Кастильский крестовый поход в Марокко (1260 г. ) Крестовый поход Карла Анжуйского в Южную Италию (1265—1266 гг. ) Второй крестовый поход Св. Людовика (8-й крестовый поход) (1269—1272 гг. ) Крестовый поход против сицилийцев и арагонцев (1283—1302 гг. ) Французский крестовый поход против Арагона (1285 г. ) Крестовый поход на восток Алисы Блуаской (1287 г. ) Крестовый поход на восток Жана де Грайи (1288 г. ) Крестовый поход против последователей Фра Дольчино в Пьемонте (1306—1307 гг. ) Народный крестовый поход (1309 г. ) Кастильский и арагонский крестовые походы в Испании (1309—1310 гг. ) Крестовый поход против Венеции (1309—1337 гг. ) Крестовый поход в Венгрии (с перерывами) (1314—1355 гг. ) Второй крестовый поход пастушков (1320 г. ) Крестовый поход против Феррары, Милана и Гиббелинов в Анконской марке и герцогстве Сполето (распространен на Мантую в 1324 г. ) (1321 г. ) Крестовый поход в Польше (с перерывами) (1325—1370 гг. ) А то, что сегодня невинных людей в мусульманских странах пачками валят-эт ниче, наведение порядка называется.
Гость
Отупление чтением СМИ (средства массовой идиотизации) . Сейчас почти каждая газета, радио, новости и т. д. если и пишут об Исламе, об Исламском мире - то какие-то выдумки, то откровенную ложь. А непросвящённый народ читает и верит, так как понятия не имеет о реальной ситуации, а судит только из предоставленной ему в большенстве случаев ложной информацией СМИ.
Гость
Любая религия если ей дать власть будет экстремисткой. И в обще все религии были созданны что бы помагать властям управлять рабами. Настоящий Бог не имеет к религиям ни какого отношения. Хотя корень всех религий один, но суть истины его утерян.
Гость
Согласен, что это не правильно ... Но ФАКТЫ - упрямая вещь: Не все мусульмане - террористы, Но большинство террористов исповедуют, как раз Ислам, а не Христианство или Буддизм
Гость
Избрали новых богов, оттого война у ворот.
Гость
от беззакония сестра
Гость
конечно не правильно! ведь их оружее направлено на своих мусульман. . к примеру взрывы в метро по всему миру, ведь у людей входящих в метро о религиозной принадлежности не спрашивают и там люди всех религий.... и страдают и умирают.. . а мусульманам достоется вдвойне, и погибают и родстаенникам отомстят и ислам унижен....
Гость
Лен, пора уже че нить и другое спросить...
Гость
Потому что их для этого и сделами исламом
Гость
Ибо считают себя правоверными и уничтожив неверного попаду к своему алаху . После каждого теракта тысячи людей из числа этнических мусульман принимают Крещение Москва, 1 ноября 2005 г. В своем интервью журналу «Итоги» исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России Роман Силантьев засвидетельствовал: в России проживает не более 10 млн мусульман; при этом за последние пятнадцать лет 2 млн представителей мусульманских народов приняли христианство и лишь 2,5 тысяч русских перешли в ислам, сообщает Патриархия. Ru. К таким выводам приходит Р. Силантьев в своем недавно опубликованном исследовании «Новейшая история исламского сообщества России» . «Откуда взялись данные о 20 миллионах мусульман в России, абсолютно не понятно. Эта цифра не опирается ни на какие научные исследования» , — утверждает эксперт. «После каждого теракта тысячи, а может быть, даже десятки тысяч людей из числа этнических мусульман принимают Крещение» , — подчеркивает исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России. «Христианизация происходит не столько вследствие какой-то целенаправленной миссионерской деятельности (…), сколько под влиянием русской культуры, имеющей ярко выраженные христианские корни» , — уточняет он. «Ассимиляция этнических и религиозных меньшинств является неизбежным процессом в любом обществе, а в России она еще и ускоряется за счет деятельности экстремистов, — считает Силантьев.
Гость
Между мусульманами и террористами НИКАКОЙ связи вообще никогда не было. Но, все, как известно, подчиняется принципу необходимости. Образ врага необходимо создавать, иначе государствам крайне затруднительно будет расходовать Ваши деньги на оружие… это достаточно просто… И, кстати, Вы не забыли, что самое большое количество террористических акций, войн и крайне жестоких и циничных репрессий по отношению к мирным жителям было под непосредственным руководством Ватикана, или концессий христианского течения… или забыли?
Гость
Мусульмане и есть экстремисты, пока Коран не запрещает убивать неверных.
Гость
как они себя ведут так их и связывают
Гость
Потому что так надо, чтобы демонизировать Ислам .Исламу закрывают кислород
Гость
Не все террористы мусульмане, но все мусульмане террористы. *sarkazm*
Гость
да, это не правильно экстремизм есть в любой религии и за ее пределами, везде, где есть фанатизм и денежные интересы а то, что сегодня террористов чаще связывают с мусульманами, это результат целенаправленной политики тот регион мира, где сегодня сталкиваются интересы разных цивилизаций, занят мусульманами, поэтому на их дескридитацию и делается акцент. Политика разделяй и властвуй. Домохозяйки в "белая" Европе и США должны верить в то, что их денюшки тратятся на благое дело - на войну против злых людей в чалмах, тюрбанах, паранжах и длинных халатах. Тогда военным есть на что воевать, а банкиры и политики получают возможность обогащаться как за счет своих граждан, так и за счет выбранных ими жертв.
Гость
Почитай вашу святую книгу, там много, что почерпнешь.. . Мало там сказано о любви к людям, как у нас в Евангелии.
Гость
потому что призывы к экстремизму прописаны документально в коране и при удобном и нужном случае будут РАБОТАТЬ и работают.
Гость
Никто и не связывает - это голый факт
Гость
Телевизор посмотрите
Гость
со статистикой не поспоришь Сергей Бодров и подобные товарищи, предаставлять эту статистику не буду! невооруженным глазом видно
Гость
Да, это не правильно, все должны стать террористами, а не только мусульмане.
Гость
Конечно неправильно. Просто они на войне с неверными, а мы на работе.
Гость
В других регилиях тоже полно комикадзе.
Гость
а чего их связывать))))))))))) 0..они братья единоутробные )))))))))))))))
Гость
Соответствует на 99%...