Как Вы думаете, сублимацию человек вызывает сам или Она возникает сама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психологические защиты включаются сознанием автоматически
Гость
Сублимацию, как и рвоту лучше вызвать самому.
Гость
чел сам НАМЕРЕННО перекрывает себе определенный энергетический поток в результате чего просиходит сублимация ( перенаправление потока сексуальной энергии и ее трансформация) , только происходит это по разным причинам, иногда человеку кажется, что он не при чем и что во всем виноваты условия жизни, но на самом деле только САМ. никто другой не в силах этого сделать.