ревность имеет основу собственничество, недоверие - с любовью плохо совмещается, а пофигизм, в смысле безразличие - ну это из другой песни, тоже не про любовь. . и ревность показывает личное отношение к вопросу измены - человек судит по себе, - то есть если не доверяешь, то легко напрашивается вывод, что рыльце у самого в пушку)))
:))) умеющей любить ))
Слышала недавно такое выражение - Ревновать без повода - глупо, а когда есть повод - уже бессмысленно.
Лучше быть самой-собой.
Лучче быть умняшкой и вызывать ревность у мущщинок ...
Лучше быть с тем (той) , с кем просыпается доверие...
ревность принесет вам боль, а пофигизм - другим. Выбирайте.
хм, очень интересный вопрос =) я считаю, надо быть ревнивой пофигисткой что ли =)
а им все равно не угодишь!))) поэтому делай как тебе лучше)
А это в зависимости от того кому вы больше хотите насрать в душу. Себе или другому человеку
Разумной ...