Как вы думаете, существует ли что-то вечное??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ СУЕТА СУЕТ, ЛИШЬ БОГ ВЕЧЕН. Это я повторил то, что сказано премудрым Соломоном несколько тысяч лет назад.
Гость
Любовь
Гость
Конечно Бог, Душа бессмертны!!! ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
Душа!)
Гость
Глупость человеческая....
Гость
Всё,что есть вечное, ничто никуда не девается и ниоткуда не берётся, просто меняет форму, а элементарные частицы из которых состоит всё-вечные, ещё есть энергия вечная, свет состоит из фотона вечного, бесконечность вечная, всё вечное.
Гость
Вечно существую Я со всеми познавщими своего Я
Гость
Душа, она бессмертна.
Гость
Это - твоя душа...
Гость
вечно -это так долго.. . А думать вредно, от этого мысли заводятся
Гость
Нет ничего вечного, всё в этом мире преходящее. Разве что вечность....
Гость
дети
Гость
Не существует ничего вечного, ибо Вселенная имеет ВОЗРАСТ.
Гость
Только Бог!
Гость
Конечно: шляпа, плащ и портсигар)
Гость
да