Как вы думаете, существует ли правительственный заговор связанный с вторжением НЛО???
Как вы думаете, существует ли правительственный заговор связанный с вторжением НЛО???и если "да", то как вы к этому относитесь, может что то знаете об этом.... подскажите сайты пожалста)
Ответ(ы) на вопрос:
не думаю что такой заговор сейчас существует.
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=e Почитайте Шемчука " Наши предки" Заговор, определенно существует. Миром правят массоны, вот они и заключили...
Существует. Его организовали масоны телепаты при помощи тайной древнейшей подводной цивилизации во время уничтожения человечества генно модифицироваными продуктами, создаными вампирами киборгами из парлельного пространства, путем перемещения во времени сумашедшого искуственного интелекта, который исчез в бермудском треугольнике во время падения тунгуского метеорита ...The TRTH is out there ;))
"Заговор" правительства с инопланетянами-это миф, существующий лишь в фантастических книгах и фильмах. Верить в него не стоит. С другой стороны, отрицать существование НЛО тоже глупо, но это не техника инопланетян, а землян. Во первых, существуют различные феномены, типа шаровых молний, которые многие принимают за НЛО. Во вторых, разработка летательных аппаратов дискообразно формы (aka НЛО) велась еще в 30-е годы прошлого века, а во время 2й Мировой немцы активно пользовались такими самолетами, что доказано, но такая информация не очень то разглашается. В конце войны СССР и США вывезли заводы и ученых разрабатывавших эти летательные аппараты, т. о. удалось заполучить технологию. Началось массовое производство различных шпионских самолетов, а т. н. розуэльский инцидент 1947 года не более чем неудачный запуск самолета-шпиона.
Скорее всего-да. Т. к. не раз существа инопланетных расс пытались выйти с нами на контакт. И думаю, что он давно уже совершен. Но просто человечество еще не готово выйти на открытый контакт с инопланетной цивилизацией, т. к. не известно какая реакция последует, когда люди открыто узнают правду.
думаю, если есть реальная инфа-она засекречена. наверное это изучается в каждой сильной стране, но нам не скажут, поскольку, это стратегическая важность завязанная с военными и гос. тайной. а в Инт-те если что и найдёте размазанные или искаженные факты. вся реальность засекречена. её просто в инт-т не выпустят.
Думаю, от нас многое скрывают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
глупости кризис на дворе, им все и занимаются.
Если да то президент откуданибудь с марса или с венеры))