Как вы думаете существуетли на самом деле магия, могут ли на самом деле действовать привороты,отвороты ?
Как вы думаете существуетли на самом деле магия, могут ли на самом деле действовать привороты,отвороты ?правда ли все это, как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
правда, по сути магия это таже физика-есть "разность потенцыалов",два человека с разными аурами, можно с аурами "одной частоты"(цвет) и разным "количиством зарядов"(обьем), при совпадении аур между людями возникаит "разряд энергии"(резонанс) и.. . а вопще в ананербе установили, што ладони и глаза прецтавляют "излучатели"уф-частот, а живот (пупок) и промежность-"поглотители"этой "биоэнергии"(у совершено здоровых людей), причом поглотители есть как у обычных (часто больных), так и у свабодных (здоровых).. . а если про магию вуду, то тут проще-кровь есть носитель "зарядов"(энергии), и попав в организм других людеев начинает действавать "изнутри",вынуждая их делать то, што желает "мах"- потому символ власти колдуна вуду это кость предка (косный мозг), смешаный с угольной пылью (пепел) это "порошок зомби"(с тетродотоксином и без-зависит от ситуации и цели колдовства), плюс магия это психокодирование (произнесение слов наоборот) , запугивание и гипноз.. . и т. п.
Это правда, которой лучше не касаться, и которую лучше вовсе не знать...
определённо существует, то что мы не понимаем
Действуют. Нанося совершенно реальный вред душе того, кто этим занимается.
Существует. Если бы её не было, про неё давным-давно забыли бы.
Все это действует на безбожников.
Существуют люди занимающиеся магией. Но это не значит, что они могут на вас воздействовать.
Всё это действует, потому что наш мир является взаимосвязанной структурой, что-то вроде "эффекта бабочки", только с более устойчивыми и предсказуемыми результатами.
100% но одни могут делать это на мысленном уровне, а другим нужны всякие там волосы и тп.
Если человек не контролирует свой путь, неосознан в жизни, то подвержен любому воздействию ))) Как пёрышко на ветру :) В этом случае сильные личности могут воздействовать на него своей волей.
В магии, нет по сути, ничего мистического мистического, если Вы чувствуете, что мысль материальна... (занимался пять лет. Никому не советую лезть в эту грязь)