Как только выпадает снег,так я начинаю ждать новый год!А у Вас снег с чем ассоциируется?
Ответ(ы) на вопрос:
Белый снег это символ чистоты!
со сказкой
Конечно же с Новогодними праздниками приближением чуда!! Снег-это всегда ощущение праздника, но у нас он бывает редко, поэтому наслодиться им с полна не получаеться! ! мы часто не замечаем всей окружающей красоты, а снег и снежинки всегда просто суппер!!!!
С детством. . мы катались на санках, играли в снежки..))
С новогодними праздниками. Вообще люблю снег. Как-то тепло - особенно вечером в свете фонарей, когда падает медленно лопастый снег.. .
Зашибись! Скоро сессия, а я не готов!
ещё год. . финиш всё ближе..
новый год конечно!!!! у меня он с ноября примерно начинается. я всем друзьям своим напоминаю после первого снега "скоро новый год уже! "))))))))))
с холодом
У меня тоже с Новым Годом.