Кто видел чертей и демонов в жизни? Как они выглядят?
Ответ(ы) на вопрос:
Ой... это было ужассно, тот чёрт, которого видела я - он был в спортивной форме и с классным журналом, а потом оказалось, что это ФИЗРУК!!! !
Как ангелы, только бес славы, бесы ( без славы)
Черти ростом примерно 50 см от земли, шерсть грубая, хвост длинный, высоко прыгают и быстро бегают. мне показались довольно милыми.
как колбаса
у каждого свои фантазии
Как Кашпировский...
они среди нас
Попей недельку они к тебе сами придут в гости.
декан на первом курсей
Каждый видит (чертей) по своему в силу своей испорченности. Какими их представишь такие они и есть. Бывают правда черти которые одеваются в человеческий образ. ( Этих людей бояться грудные дети, у которых ещё очень сильно развита интуиция. ) То есть они так много думали о плохом, что внутренне превратились в чертей, но сами они этого не знают. Это почти шутка.
подойди к печки и посмотри...