Судьба ИЛИ?

Судьба ИЛИ?Друзья, мне очень важно Ваше мнение.
Как Вы считаете, если мне суждено быть с этим человеком, я буду с ним или?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не надеяться просто на судьбу, а брать всё в свои руки. И тогда вопрос будет звучать, "если я хочу быть с этим человеком, буду ли я с ним? "-ответ очевиден...
Гость
Как правило судьбой называется то, что не запланированно, тот момент которого не ждали...
Гость
Да, если тебе суждено быть с ним, то будешь с ним. Даже если он пьяница и тебя бьет. Это твоя судьба такая. Твоя доля. И никуда от этого не дется.
Гость
Если суждено, то обязательно будете!!!!
Гость
Если СУЖДЕНО, да. А Вам точно суждено?;)))
Гость
Вот вот это "МНЕ СУДЬБА" решается в вашей голове, и зависит только от вашего решения, и ни где больше решаться не может относитесь к своей жизни с ответственностью, потому что вам ее жить....
Гость
Это только ваше сердечко знает правильный ответ. Не мы.