"...Великий японский воитель решил однажды атаковать врага, который десятикратно превосходил числом солдат. Он знал, что победит, но солдаты его уверены не были. В дороге он остановился у храма и сказал: "Когда я выйду из храма, то брошу монету. Выпадет герб - мы победим, выпадет цифра - проиграем сражение". Он вошел в храм и стал безмолвно молиться.. . Затем, выйдя из храма, бросил монету. Выпал герб! Солдаты так неистово ринулись в бой, что легко одолели врага. "Ничего не изменить, когда действует рука судьбы", - сказал ему адъютант после сражения. "Верно, не изменить", - подтвердил тот, показывая ему поддельную монету с двумя гербами на обеих сторонах... "
Если не Всё, то многое.
ВЕРА вместе с НАДЕЙ и ЛЮБОЙ могут ВСЕ!
во чтобы Ты не верила все произойдет и Бог снизойдет даже, не ради прикола пишу смешного тут мало, и лошади белые могут ходить. Верь в солнце так как оно есть, не придумывай просто ничего. Спасибо за понимание.
Верить можно по разному. Думать - что веришь, Хотеть - верить, Веришь, но в чем то сомневаешься, Веришь в то что говорят другие. И только вера в свои собственные силы- приносит результаты. Для того что бы выиграть миллион, нужно совершить действие- встать, одеться и пойти купить лоторейный билет. А потом уже начинать верить.
да. получишь.
Если очень веришь искренне, то можешь получить. Стучите и вам откроют сказано даже в Библии было. По вашей вере, вам и воздастся. Сейчас в СМИ много показывают случаев исцеления людей, которые обращались к святым. И святые помогали тогда, когда врачи не могли ни чем помочь. Много всяких чудес происходит. Нужно верить.
Если очень сильно и искренне верите, то получите.
Да, но без гарантии.
Истинная искренняя вера (без сомнений) может всё. Но вот не все мі можем иметь такую веру.
Вера не может всё. Но Вера-это всё.
многое.... а ВСЕ.... пожалуй только смерть ))))))))))))))