Почему между хозяином и собакой такая сильная привязанность?Я так по маме не лакала,к стыду своему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачка молчит, глупость не скажет. И кажется.... все понимает. К тому же человек сам себе хозяин, а собачка-без хозяина погибнет... А вообще... как кто-то сказал: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК!!! Плохой человек был этот "кто-то"...
Гость
Вы же не видите радиоволны, но они есть. Есть энергетические взаимосвязи которые тоже видны посвященным.
Гость
ничего стыдного нет, просто степень привязки получилась больше чем другая степень привязки, вот и все. Не казни себя ни за что в жизни, все это сборные образы себя которые мешают просто жить. Счастья, радости, любви.
Гость
потому что собаки любят нас такими какие мы есть любят больше своей жизни
Гость
Люди которые не любят людей, восполняют потерю своей любви на собаке. Знаю несколько таких случаев, когда собаку ставят во главу угла. На это есть много своих причин. Одни отрабатывают свои долги из прошлых жизней, другие, очень любят командывать, но никто кроме собаки не выполняет их команды, третьи от своего одиночества привязываются к своим питомцам. Но и собаки как и люди не все одинаковые. Как есть сердобольные люди, точно так же есть сердобольные собаки.
Гость
Да, это так: животных мы можем любить сильнее, чем людей. Они нас никогда не обижают, потому что у них свободной воли. Человека любить сложнее, но придется научиться
Гость
Душа хозяина и душа собаки обретают энергетическую связь, что хорошо чувствует собака.
Гость
Потому что собачка это друг во всех смыслах.. . ни кто вам не признается в лююбви так убедительно, как это сделает собака