Сразу видно что неделя перед Самайном. Вы испытываете страх перед силами тьмы?
Сразу видно что неделя перед Самайном. Вы испытываете страх перед силами тьмы?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно было бы узнать, а что такое Самайном? А насчет страха перед силами тьмы. Мы уже давно находимся в такой стадии развития, что страшно вообще жить в этом мире, не говоря уже о темном царстве.
Я сам себя только с бодуна боюсь:)
Самайн — «саун» или —«саувин» ; по-ирландски — «саунь» , брет. Samhain, валл. Samhain) — в шотландском (гэльском) языке является обозначением месяца, аналогичного современному ноябрю. В ирландском языке «Самайн» — ноябрь. У кельтов издавна обозначает третий месяц осени.
А че нас бояться? :)))))))) Серьезно, то нет - страха я не испытываю.
Есть Божественный Свет и Божественная Тьма. Не путайте примитивные страхи человека перед обычной смертью.
Бояться не стоит, демон Самайн, в честь которого и назван праздник, давно в аду и вернуть его скорее всего, никто не рискнет. Поскольку ведьму, вернувшую его, ожидает смерть.
Нет!
неа страх почемута не поддаеца испытаниям)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы