Сразу видно что неделя перед Самайном. Вы испытываете страх перед силами тьмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно было бы узнать, а что такое Самайном? А насчет страха перед силами тьмы. Мы уже давно находимся в такой стадии развития, что страшно вообще жить в этом мире, не говоря уже о темном царстве.
Гость
Я сам себя только с бодуна боюсь:)
Гость
Самайн — «саун» или —«саувин» ; по-ирландски — «саунь» , брет. Samhain, валл. Samhain) — в шотландском (гэльском) языке является обозначением месяца, аналогичного современному ноябрю. В ирландском языке «Самайн» — ноябрь. У кельтов издавна обозначает третий месяц осени.
Гость
А че нас бояться? :)))))))) Серьезно, то нет - страха я не испытываю.
Гость
Есть Божественный Свет и Божественная Тьма. Не путайте примитивные страхи человека перед обычной смертью.
Гость
Бояться не стоит, демон Самайн, в честь которого и назван праздник, давно в аду и вернуть его скорее всего, никто не рискнет. Поскольку ведьму, вернувшую его, ожидает смерть.
Гость
Нет!
Гость
неа страх почемута не поддаеца испытаниям)))