Как вы думаете существуют ли русалки?
Как вы думаете существуют ли русалки?может видели
Ответ(ы) на вопрос:
Мне бабушка рассказывала, что русалками становятся умершие дети, младенцы, которых не успели окрестить. Их души живут в воде. Дети так любят играть, хохотать, щекотать, завлекать. Ну просто всё, как о них, о русалках и рассказывают.
Существуют. Слишком много свидетельств тому есть. Также как лешие, домовые и пр.
В нашем мире все возможно....)))))
Да, существуют. Живут среди нас, рожают детей. Иногда прежние гены проявляются в виде чешуи, вместо нор мальной кожи. Кстати, у автора данного вопроса течёт "кровь" русалки. Загляни в глубь себя и ты увидишь.
И Русалки и Водяные, и Лешие....
конечно. . И жили рядом с человеком. Но сейчас они самоустранились от человека ибо тот отрицал их, чем конечно нанес им большой вред
Существуют. Сама не видела, Но прабабушка видела.. Потом всю жизнь к воде подходить боялась.. Она жила в русской деревне, там было озеро, а в нём жили русалки.. Они заманивали туда пастухов и топили... Бабушка это увидила.. Она была ещё маленькой.. Потом у неё была даже лихорадка.., вызвали батюшку, он молитвы читал.. Всю избу обрызгал святой водой.. Сказал, что лихорадку вызвала нечисть, бабушку к себе призывала.. Жууть..
Я как-то изучал этот материал - в средние века моряки считали их такой же обычной и банальной вещью, как, скажем, дельфинов. А христианские мессионеры, по их письмам, в Африканских странах очень долго боролисть с тем, чтобы запретить аборигенам есть русалок, которые обитали у них.
и кой из неё навар - суп или уха..