Как вы думаете в жизни главное ПОНЯТЬ, или все таки ПОЧУВСТВОВАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поймёшь, ..лишь после того, как -- ПОЧУВСТВУЕШЬ ! .)))
Гость
Главное в жизни овладеть - неважно умом, чувствами, руками или еще чем.
Гость
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Гость
По настоящему понимаешь, когда прочувствуешь. Это неразделимо
Гость
почувствовать
Гость
Понять. Понять, что чувствуешь, осознать почему, научиться разбираться в своих чувствах. Животные всё чувствуют, но привилегия понимать наверное только у людей. :)
Гость
в моём понимание это одно и тоже.
Гость
Ощутить. Немного разнится с ПОЧУВСТВОВАТЬ,
Гость
Понять и прочувствовать!