Как вы думаете, верующие, если у вас братья на других планетах? Или вы не верите во множественность миров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему не верим - верим в этот мир и в Тот. А уфология - пока еще не признанная "наука".
Гость
Вполне возможно.
Гость
К счастью, мы одни во вселенной. Христиане об этом знают, кстати.
Гость
Мне интересно если они есть они тоже согрешили или нет.
Гость
Слетаю на др. планету - проверю :-)
Гость
> Или вы не верите во множественность миров? В Библии всё написано ;)