Вы готовы умереть, но не убивать или не способствовать убийству инакомыслящих?(Если вас будут принуждать к воине ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я должен буду тем самым защищать свою родину, своих людей, тем самым, если инакомыслящие будут угрожать большинству людей, то да. Но, если это война будет подобна той которую ведут "террористы", то нет.
Гость
Не знаю, глупо отвечать да или нет, потому что, никто не знает на 100 %, как он поведёт себя в критической для жизни обстановке. т. к. решает уже не сознание а животный инстинкт. Ведь принуждение к войне можно рассматривать как угрозу жизни?.
Гость
Нет не смогу. Инстинкт самосохранения сработает.
Гость
нет.
Гость
совершенна не готова, как можно к этому приготовиться? это очень-очень сложно