Как вы думаете , влияет ли роль актера на его судьбу????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влияет, особенно если взять и сыграть плохую роль, от этого можно и здоровьем попортиться и многим чем.
Гость
Иногда - да!
Гость
актер сам влияет на свою судьбу своей игрой. :) иногда на столько вживается в роль. что начинает жить этой ролью. :)
Гость
Я сама не понаслышке знаю, что роль не играют на сцене, а проживают. И каждая роль остается в душе у актера, ведь он живет на сцене жизнью своего героя.... Наш куратор, рассказывал что порой, когда умираешь на сцене, даже придя домой, остается ощущение, что ты все еще там, лежишь под светом софитов и еще не до конца осознаешь, что ты жив. И очень часто роли оставляют большой отпечаток в жизни актера. Ведь они как никак проживают их.
Гость
Да если вживается в роль.
Гость
конечно, мы все в этом мире актёре)))
Гость
Если актер всей душой проникается ролью, меряет ее на себя, - безусловно она оставляет след в его судьбе. Есть много примеров, в том числе и очень плачевных.
Гость
если в неё хорошо вжиться, влияет
Гость
И даже очень