Как вы думаете всегда ли мужчина думает об одной женщине???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если взять обобщенную категорию "мужчина", то не всегда они думают об одной женщине. Но если вы хотите конкретного мужчину заставить (подразумевается не насилие) всё время думать о вас, то это нам, женщинам, под силу!! ! Не забывайте, что все женщины - ведьмы!!!
Гость
Как раз все наоборот, думает он о многих... ( не буду вдаваться в подробности) , но вот живет с одной!
Гость
Всегда и только об одной он думает только до тех пор пока его не отлучили от груди.. . :) А потом всю жизнь сравнивает.. . когда ему кажется что так же хорошо, влюбляется.. . но это сезонное явление.. . редко на всю жизнь. Все равно хоть мысленно но в поиске...
Гость
Если эта женщина самая любимая и самая нежная-то обязательно да! Но об этом стоит судить по его поступкам!
Гость
Да -когда возвращается домой!
Гость
Очень трудно обобщать понятия, да еще и мысля абсолютными категориями. Слово "всегда" не позволяет однозначно ответить. Не думаю, что кто либо может делать что либо всегда и постоянно, сталкиваясь с этим в разные моменты жизни и в разных ситуациях.
Гость
Это не реально
Гость
Пока он в процессе охоты то да)
Гость
Возможно, если очень влюбляется. Или очень хочет её.