А у вас есть Ангел-Хранитель? Помогает в трудную минуту?
Ответ(ы) на вопрос:
мой ангел хранитель дома
есть, помогает не только в трудную минуту.
Он у всех помогает, только не все эту помощь ощущают.
Конечно есть. Множество раз ощущала его поддержку и помощь. Слава богу за то, что у меня такой сильный Ангел Хранитель. Он справляеться со своей работой на 100%
У каждого свой ангел хранитель внутри - это он сам! Помоги себе САМ, чтоб не просить помощи у других, и тем более у ангелов.
думаю, есть и помогает...)))
Да, у меня есть мой Ангел-Хранитель!! ! а также у меня есть свой Злой Гений!! ! Это два из трех моих спутника по жизни (первый - Бог) . Сначала каждый из них давал мне советы и ответы на любую жизненную ситуацию. Мне приходилось выбирать между ними. Но что удивительно, со временм их ответы и советы стали совпадать. Я не знаю, то ли они сговорились, то ли кто уступил кому, а может быть и Бог примирил их между собой!! ! Это не важно, важно то, что в трудные минуты жизни я всегда получаю ощутимую помощь!! ! И важно, что при этом не страдают другие люди!!!
у меня точно есть. Во - первых, знающие люди мне об этом говорили, во - вторых, сама не раз чудом избегала нерпиятных ситуаций, как то: ломилась в двери автобуса, чтобы не опоздать на пару в универ, а он уехал и через 15 минут рухнул с моста. Потом поехала отдыхать и поменяла в последний момент билеты на 2 дня позже - тот поезд сошел с рельсов, был сход лавины... Полтора суток расчищали все.. . Ну и в машинах пару раз кувыркалась, тьфу 3 раза, все норм. Так что без ангела-хранителя там точно не обошлось.
Мой ангел-хранитель уже из сил выбился, что б не допустить трудных минут. Иначе зачем он нужен.
есть, помогает! ))) так как жив ещё! )))