Как вы это назовете?я купила кольцо с гранатом,позже узнала,что это камень для огненных знаков,см,
Как вы это назовете?я купила кольцо с гранатом,позже узнала,что это камень для огненных знаков,см,я-земная стихия,поносила его несколько месяцев и хотите верьте,хотите нет,брызнуло расколенное масло на место этого кольца-уже носить не могу-ожог,сняла,да еще к тому часы,на той же руке где кольцо насила странным образом изнутри стекла подплавились,это не вода попала,явно видно,что как будто огонь обжег и расплавил,у меня мощная энергетика,я знаю это от других,может поэтому такое со мной произошло?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не ваш камень. Он будет приносить вам одни несчастья. Вам подойдет: Оникс Рубин Яшма Топаз Малахит Авантюрин Янтарь Тигровый глаз и т. д.
А еще в астрологии считается, что земля может засыпать огонь, загасить его. Все дело в степени мощности энергетики конкретных объектов. А раскаленное масло имеет свойство выпрыгивать из сковородки и на абсолютно свободные, без всяких украшений, руки (причем внимательность повара тоже зачастую роли никакой не играет).
Гранат является средством для поднятия бодрости духа и оптимизма. В Персии его считала камнем королевских особ. Как считалось в древности, гранат помогает своему обладателю приобрести власть над людьми. Его брали в путешествие, чтобы избежать неприятностей. Считалось, что беременным женщинам он дает силы при родах. Гранат считается камнем влюбленных. Защитник от предательства. Люди носили перстни с гранатом, чтобы завоевать расположение других и уберечься от измен. Камень, утративший структуру треснув или откололся, взял на себя проблемы. Ситуации с самим человеком говорят об обострении его внутренних противоречий. Будьте бдительны в мыслях и поступках.
Надо же. Это уже не астрология, это мистика какая то. У меня тоже есть кольцо с гранатом, все нормально, у меня вообще водная стихия, хотя может я заливаю как раз своей энергетикой огонь.