Как вы это понимаете?
Как вы это понимаете?Услышал недавно интересную фразу : человеку нравится врать и быть обманутым
Как вы это понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное и иногда он даже не понимает что это обман.
Эти люди свои грешки (хи) так скрывают.
когда человек лжет - он фактически создает Свой Собственный Мир, он в этом мире творец и зодчий.. . это не может не льстить слабым натурам) ) а на счет быть обманутым - многие соглашаются на сладкую ложь дабы иметь возможность испытать настоящее счастье, пускай и повод будет не настоящий
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное.
Ложь - ещё один не эффективныый способ убежать от страданий. Как правило, она их преумножает.
_глупости все это смешные_)))