Как вы избавились от зависимости играть в комп игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да особо никак.... интерес к играм начинает пропадать где-то в лет 16-17....у меня лично в 17 лет сейчас пропал как таковой интерес к играм, я считаю, что игры по сути никакой роли важной в жизни не играют и я считаю, что лучше найти что-то более важное, что действительно нужно по жизни, чем эти компьютерные игры.... =) У меня вот например сейчас интерес к фотоискусству и я сейчас задумываюсь над тем, чтобы серьезно начать заняться фотографией.... =) Короче со временем это проходит. Я например вообще понять не могу, как вот сейчас живут молодые пацаны лет так по 12-13, да даже в лет 7-8, вы посмотрите что сейчас творится с этими детьми.... они же вообще почти не учатся, они только играют и играют, у них развивается игромания, причем эта игромания будет длиться как раз до 16 лет, у кого как. Молодой пацан какой-нибудь как только садится за компьютер поиграть на час, так играет часа 4-5. Это все очень плохо. Я раньше даже сбегал с уроков дабы поиграть дома в компьютерные игры, я даже ложился спать в 5 утра, хотя мне в 7 уже надо было вставать и идти в школу, я приходил на уроки и все учителя на меня ругались из-за того, что у меня были красные глаза, а я до сих пор помню как у меня тогда дико болели глаза.... =) Не советую молодым пацанчикам лет 7-ми и 8-ми начинать играть в таком возрасте в компьютерные игры, это может очень плохо сказаться на учебе и прочему.... Сейчас вот тоже заходишь поиграть в Left 4 Dead и почти постоянно играют дети лет 7-8. Я вообще удивляюсь куда только родители таких детей смотрят. Особенно сильно затягивают надолго различные кровавые и обычные экшены. =)
Гость
Кто тебе сказал что избавились??
Гость
мне запретили родители играть 3 месяца и как отшибло.
Гость
а мне просто надоело играть в них...
Гость
Играл в футбол ИГРАЛ, ИГРАЛ, и все, И ещё за ЦСКА болею!!!!
Гость
Со временем само прошло, появилась ностальгия по старым играм и полное отсутствие желания играть что в них, что в новые))
Гость
От этой зависимости меня лично постепенно избавляют сами разработчики - всё меньше и меньше по настоящему хороших игр, таких как, например, биошок, халфлайф, резидент ивэл, сайлент хилл, фир..
Гость
Начать жить интересной жизнью. Но увы, не у всех есть такая возможность. Сама прошла через это.
Гость
Возраст с 16~17 лет начинает пропадать интерес.. . (Эт я о себе)
Гость
Занялся программингом.... и все как рукой сняло...
Гость
а и не было её, этой зависимости. а если слишком много какое-то время играл - просто удалял все игры, находил другое занятие (к примеру, 3D моделирование)