По древнему принципу - "разделяй и чувствуй " :)
Гость
Угу! конечно!, чтобы не потерять линию (это как исихазм..)
Гость
Не подвергаю их пытке Сомнения.. . ...и сама не терзаю себя)))
Гость
Нет, это путь к неврозу. Просто наблюдаю за ними, когда випассану делаю. Я тут случайно наткнулась на один Ваш старый уже закрытый вопрос о встрече ответчиков философии-непознанного... Если действительно будет встреча, как можно будет узнать? Хочется всем вместе собраться)
Гость
Работа вправляет их в нужное русло.
Гость
Основной ПОТОК никак.... в силу того, что это человеку неподвластно.. . Но есть ряд мыслишек, которые приходится сдерживать.. . ...и это та-а-ак трудно....
Гость
молча ))
Гость
А это реально, контролировать свои мысли?? ? Можно контролировать действия, но мысли, сомневаюсь...
Гость
Ох, если бы можно было их контролировать. Я бы хоть чуть отдохнула от них. Где бы найти камеру хранения хоть на время.
Гость
радостью
Гость
А я их не контролирую. Думаю о чем захочется!
Гость
Как можно контролировать то, что нам не принадлежит? Можно только думать так.
Гость
эти сволочи при малейших признаках диктатуры начинают бешено выступать против, блокируя мою жизнедеятельность отсутствием интеллекта))))
Гость
знаете, мне так кажется что ужЕ они меня контролируют!)
Гость
контролировать свои слова - знаю, свои поступки - знаю, а свои мысли не знаю, и знать не хочу!
Гость
Стараюсь мыслить позитивно, и представлять в воображении то чего я хочу достичь.
Гость
как в магазине - выбираю, это беру, это нет.