Как Вы можете оценить Nokia 5800?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне очень нравиться. Очень довольна этим телефоном)
Гость
Чудесный телефон, от слова чудо. Я бы больше написал, но у меня есть товарищ (пользователь 5800), а он обидется.
Гость
Блин, да там стилус такой, просто плевок в лицо пользователям... . И не уважение к собственному же имени....
Гость
Г... недоработанное.
Гость
мне этот телефон очень нравиться! взял бы не думая! дофига цветов, классная камера, флешка до 16 гб, GPS,для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход!
Гость
это офигенный телефон... жаль только нокиа так невнимательно отнеслась к подбору поставщиков комплектующих.. брак разговорного динамика и дисплея... мой уже вторую неделю в ремонте...
Гость
много его юзал... раньше думал, что трубка супер!! ! я бы не взял.. у самого нокия... поклонник нокии! ! но 5800 не взял бы... . а взял бы LG Arena...видели его?