Рекламируют по телеку какую то фишку"Пеленгатор чужих смсок". Вот кто нибудь пользовался? Это вообще возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ведись, чушь всё это. Подруга залезла, теперьот вируса избавились, а от порнухи избавиться не можетм, а проги никакой и не было.
Гость
Читал новости - там NOD(антивирус) нашёл в этой программе троян, и теперь не советует скачивать прогу=)
Гость
Только со смартфонами.
Гость
я не пользовался но в принципи наверное возможно