Поставил код на блокировку клавиатуры и забыл его (нокия 6300)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон просит "Security code" или "Защитный код", то это значит что он заблокирован. Разблокировать сотовый телефон NOKIA можно с помощью мастеркода. Для генерации кода разблокировки необходим IMEI номер телефона, узнать который можно введя с клавиатуры *#06# или прочитать на стикере под аккумулятором. Мастер-код при блокировке пользователя просто вводится вместо кода телефона (10 цифр) . После 5-ти неверных вводов кода телефона ввод кода блокируется на 5 минут. Поэтому советуем подождать минимум 5 минут прежде чем вводить мастер-код. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - генератор мастер кода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для определения вида блокировки телефона: Nokia может быть блокирован 4-мя видами локов: SPROVIDER-LOCK - 1 NETWORK-LOCK - 2 COUNTRY-LOCK - 3 SIMCARD-LOCK - 4 Для проверки статуса этих локов вводится строка: #pw+(MASTERCODE)+(y)#, где - p = нажать * 3 раза - w = нажать * 4 раза - + = нажать * 2 раза - МАSTERCODE = тот код, которым заблокировали ваш аппарат. Для проверки статуса вводится 1234567890 - y = номер от 1 до 4 - соответствует типу лока. Пример: #pw+1234567890+1# - телефон должен выдать инфо о состоянии SPLOCK. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ КОМАНДУ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ
Гость
Мастеркод на ВВ5 через этот генератор рассчитать увы врядли получится.. . В сервис на разлочку.. . Удачи.