Подскажите пожалуйста что лучше?

Подскажите пожалуйста что лучше?Nokia E71или Samsung SGH-i900
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбрал Samsung i900, доволен. Nokia - смартфон, Samsung - полноценный коммуникатор. Могу перечистить плюсы Самсунга. 1. Железная начинка очень даже неплохая. 2. Самый крепкий телефон из всех, кто построен на базе Windows Mobile. 3. Сенсорный+). 4. Неплохо держит батарея. 5. 5 МП фотоаппарат, афтофокус.
Гость
Мне кажется, что Симбиан и ВМ нельзя сравнивать... . Да и форм-фактор у аппаратов очень различен для сравнения... . Оба аппарата хороши, но Самс будет гораздо мощней... . Нокиа - практичней....
Гость
нокиа самые лучшие телефона, самсунг *опа
Гость
нокияяя!!
Гость
Nokia E71....100000000....% говорю это лучше....