Как вы на самом деле есть ли люди каторые на поддоються гипнозу????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, если защиту выставить правильно.
Гость
я
Гость
Есть. Гипнотизёры называются:)))
Гость
На самом деле есть нормальное распределение - горбатая такая кривая. Порядка 10-12% практически не внушаемы ( не гипнабельны, если пользоваться мед. термином) , примерно столько же - легко.. . Остальные посередине...
Гость
есть но это не я
Гость
Я не поддаюсь гипнозу, что в том такого-то? Поддаются те, кто подсознательно хотят этого.
Гость
За редким исключением те, кто никогда не спят.
Гость
Практически нет. Есть долгосопротивляющиеся. Тут или гипнотизер не выдержит, или клиент
Гость
Непоняяятнооо... вроде гипнозом не доются...