Спиритический сеанс с планшеткой.

Спиритический сеанс с планшеткой.В чем опасность таких сеансов? Какие последствия? Чем опасна эта доска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой опасности нет...
Гость
Спиритический сеанс подразумевает под собой считывание информации с информационного поля задающего вопрос.. . Ответ на это дают силы низшего уровня.. . Одержимости как таковой быть не может после одного сеанса и последующих, если человек не привяжится к данном способу.
Гость
Опасность составляет реальная угроза одержимости, если кто-то придет. Или же смерть, или в лучшем случае - начнется очень черная полоса в жизни. Зачем вообще пытаться завязать контакты, если это не ваш профиль? Немного не смущает желание сунуться во что, что не дано, и где найдете проблем на мягкое место....
Гость
Слушайте что вам Satana говорит, он плохого, для себя, не насоветует.))) ) Притащить можно любую сущность, откликнуться может некто крайне не приятный, а размеры последствий будут зависеть от того, кто вас посетит, а не от вашей воли, как может показаться. Вам это точно нужно?