Телепатия - это реальное явление для нашего времени или для будущего?
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль - материальна, есть люди, которые слышат мысли других людей
Это реальное явление, но к (сожалению или к счастью) пока не для всех.
Телепатия реальна для людей восприимчивых. Если в будущем в головы будут вшивать мобильники, то телепатии им не видать как своих ушей. По-пежнему будут слышать только слова. Не глубже.
А Вы проверьте. . В книге В. С. Ротенберга "Сновидения, гипноз и деятельность мозга. " есть описание эксперимента. Повторить не сложно.
Реально. Открывай третий глаз. Есть техники. И вперёд!
да - пример - дежа вю...
и для нашего, и для будущего, и для прошлого - всегда есть дураки, верящие во всякую чушь.
все люди знают все в момент появления мысли))
и для нашего- тем более для будущего