Всегда ли Бог красив?

Всегда ли Бог красив?С устрашающий зубами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог внутри меня. А я красива для себя сегодня своими мыслями, значит красив и Бог. Дьявол тоже внутри меня - значит и он красив. А завтра не знаю как будет.
Гость
безусловно
Гость
В библии сказано: Бог нелицеприятен
Гость
Если красота - целесообразность, то да! Бог максимально целесообразен! А иначе это не Бог!
Гость
Бог есть любовь, а любовь некрасивой не бывает.
Гость
Посмотри в зеркале
Гость
Пути Господни не исповедимы... как Он приявится мы не можем знать... и в то же время - он уже проявлен во всех нас... надо только распознать эту великую тайну внутри... нас там уже ждут, и будут ждать столько, сколько будет нужно...
Гость
Ага, особенно когда повелевает своим адептам убивать неверных и отступников вплоть до младенцев.
Гость
БОГ-СВЕТ, ЛЮБОВЬ! ! Свет разлагается на столько цветов!!!! Красывых!! ! Любовь вообще без комментариев!! ! Так как? Красив?... Еще КАК!!!. Ни в сказке сказать, ни пером описать! А Вы об идолах.
Гость
Зависит от желания и формы принимаемой Господом и от сознания того кто Его видит. Для той публики которая увидела Его в образе Нарисимхи у вас на аватарке Господь был страшнее страха, но для Прахлады махараджа который видел Его в той же форме Господь был прекрасен.
Гость
Бог Отец красив всегда!! ! если Он хочет то от Него теряют сознание Души!!!
Гость
Как бы не был ужасен Бог, его "служители" всегда сделают из него красавца с добрыми глазами.. . Закон жанра, ни чего не попишешь :-)
Гость
порою он очень отвратителен... но нам не приходится выбирать...