Молитва и пост поможет пережить солнечные вспышки-магнитные бури?

Молитва и пост поможет пережить солнечные вспышки-магнитные бури?Необычно активные процессы на Солнце, солнечные вспышки, и вызванные ими на Земле магнитные бури привлекли внимание к нашему светилу. Что происходит на Солнце? http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime-images.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва творит чудеса.
Гость
Одна из составляющих Апокалипсиса! Кары Господней!
Гость
Главное, перестань бояться магнитных бурь. Они были, есть и будут. Но валидол, пустырник пусть будут рядом.
Гость
о даааа. обмазывайтесь говном и дрочите. то есть .. ээ .. поститесь, молитесь и слушайте радио радонежъ!
Гость
солнце живет своей жизнью. И ему наплевать на глупых людишек, которые настолько обленились, что мозгами не хотят шевелить и все перекладывают на ими же выдуманных богов
Гость
..как то Алексий свой аппендицит не молитвой лечил а руками грешных хирургов. Так что ...может пост и молитва благо ...но и валидолом запаситесь
Гость
Солнце преображается, как и наша планета. Оно готовится перейти в следующую фазу развития, поэтому и проявляется такая нестабильность.