Как Вы находите выход,казалось бы из тупиковой ситуации.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают такие обстоятельства которые лучше просто пережить ничего не предпринимая. Или руководствоваться фразой"Я подумаю об этом завтра"т. е. Утро вечера мудренее
Гость
успокаиваюсь 2 дня осмысливаю ииииииииииииииииииииииии иду вперед на все уходит не больше 3 дней иначе-депрессия.... а она мне ненужна
Гость
Если есть вход, от может быть и выходом. Пытаюсь его найти. А если попала сюда, значит мне это нужно.
Гость
выход всегда есть, надо хорошо подумать. Чаще всего или его не там ищешь, или этот выход тебе на фиг не нужен..))
Гость
Успокаиваюсь и решение приходит