Каждый человек талантлив-правда?Или так,самообман,чтоб не обидно было?Ваш скрытый талант?
Ответ(ы) на вопрос:
В большинстве случаев самообман
Конечно есть талант, и не один, но с этими талантами не выступишь на передаче, забыл как называется, она на первом канале и там миллион дают выигравшему.
Потенциал таланта есть в каждом. Но только потенциал. Раскрытый талант далеко НЕ у всех.
Хм. Я умею хорошо петь и рисовать.... Талантливых очень мало, я в этих кругах живу. Если вы об этих талантах.
скорее во мне есть таланты, о которых еще не догадываюсь. . много времени занимают уже раскрытые..
он же скрытый)) )
Более того - у каждого человека есть все таланты в мире