Как вы научились настаивать на своем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не настаиваю.. . я делаю так, что со мной просто соглашаються, это называеться психологическое айкидо...
Гость
родилась такой....))
Гость
Этому стоит ли учиться? Нужно самосовершенствоваться комплексно. Уметь показать наглядно для оппонента свою точку зрения. Если только Вы сами не сомневаетесь в том, что пытаетесь навязать другому. Доходчиво объяснил - убедил. Но есть категории людей, которым ничего доказать невозможно. Лучше отступиться сразу. Если только это не Ваш подчинённый. Тому - сразу, и на всю катушку.
Гость
Неумею и до сих пор мечтаю научиться.
Гость
Вот это как раз и всегда умела, училась уступать.
Гость
Да никак... просто пообщаешься с человеком и он почему то делает так как надо тебе Правда есть условие - то что он делает должно пользу принести и ему.
Гость
кричу, сморкаюсь и плююсь
Гость
упорством
Гость
Я должна быть уверена в правоте "своего"
Гость
нашел книгу по уринотерапии и просто налил свое в баночку и начал настаивать травки.