А пукать громко можно?
он прав только частично! каждого человека в этой жизни ждут скорби (они необходимы для исправления души) и тлько с верой в БОГА эти скорби пройдут терпимо... и даже в радость а непонимающие этого рискуют получить по головке в самый неподходящий момент на пике так сказать ихней мнимой радости... примерно как в германии на ихнем сатанинском параде любви
Ввести человека в смущение, гораздо больший грех, чем соблюдать пост.
Интересная личность этот Дугин) ) Я как то интересовалась им, видео-выступления у него вообще атпад полнейший (идеолог нашей любимой партии "Единая Россия", кстати) Я бы не назвала его православным человеком, все высказывания его одно противоречит другому, являя собой какую то смесь чего попало.. . Так что не советую прислушиваться и вставлять ссылки его, как авторитетные высказывания. Лучшее написано у святых отцов церкви. Святые отцы пишут, что пост - это время особой радости, особой любви, а не печали и грусти Но, само собой в пост исключаются такие увеселительные мероприятия, как дискотеки... торжества и светские празднества.
Если бы Дугин был президентом- я бы занервничал от таких высказываний.. . А сейчас мне покуй, что он говорит...
Оцениваю как бред - какогото Дугина
глупость несусветная верующий человек с радостью молится-так что, в Велиуий пост не молиться?
Низяяяяяяяяя, низяяяяяяяяя, низяяяяяяяя....
Круто. Кто такой Дугин? Это как раз образец того, почему люди считают религию "опиумом для народа". Но религия - это не это. Дугин религии оказывает услугу худшую, чем самый агрессивный атеист.
каждый выбирает как ему жить
А. Г. Дугину никто не запрещает так делать. И никто не давал А. Г. Дугину право решать за всю страну.
значит в православные посты надо быть ...ЧМОм!!!
"Если что-то вокруг нас происходит не постное, не православное, не грустное, не печальное, не осознающее, что в этот период, на 40 дней в православной стране, существует закрытие вот таких источников радости" все детские садики позакрывать к чертям собачьим!
-Смотрите он радуется! ! -Нет, нет.. . вам показалось.. . -Я видел, не ври!! ! -Да нет же, я только горько улыбнулся.. . -Так значит улыбался?! ! -Простите меня простите, у меня семья и дети.. . -Нет тебе прощенья! ! Иди каяться!!!
Остановить мягко и гуманно: обухом топора по голове, а не топором. У меня господин Дугин с его бородой и "православными" высказываниями не вызывает ни малейшего доверия. Боюсь, что эту глупость он написал не по глупости, а провокационно.
Сказано человеком недалеких умственных возможностей и узкого кругозора.
Каждый человек имеет своё личное мнение и не стоит его оценивать, за собой смотреть надо.
ахах нельзя проводить время бессмысленно, надо грустить. а физику почитать не хочешь, а?