Как вы оцениваете звою жизнь и как Вы думаете на сколько % выполнили свой жизненный план??

Как вы оцениваете звою жизнь и как Вы думаете на сколько % выполнили свой жизненный план??шкала в оценивании до10, и шкала в % до 100.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ты эгоистичен и мир сошелся только на тебе одном, и ты не замечаешь заботу и любовь близких тебе людей, смело можно ставить 150%, а то и больше. А когда все тебя за это бросают, то понимаешь, что ты и до1% недотягиваешь.
Гость
Все еще впереди!
Гость
каждый свою жизнь считает бесценной, а как можно составлять жизненный план если не знаешь солько проживёшь 40 или 90.другое дело план на год или на три года
Гость
Ценить не самому нодо, ценить должны другие...