Как Вы относитесь к Александру Меню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С болью в сердце переживала о смерти Александра Меня. Каждое слово его ловила. До сих пор не пойиу : за что могли убить такого человека? В такое страшное время прповедовал в защиту простого человека. Он святой! Его надо канонизировать.
Гость
Мне искренне жаль. Я по работе общаюсь со священниками-очень хорошие люди. Ненавязчивые и тактичные. Мне жаль умных людей, которые покидают нас.
Гость
Положительно. По-моему, это такой своего рода протестант от православия. Я прочёл его книгу «Сын человеческий» . Было интересно, хотя и на религиозную тему.
Гость
Как к Православному с Большой Буквы,,,,
Гость
К А. Меню я отношусь с очень большим уважением, такие люди большая редкость.
Гость
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МИТРОПОЛИТА АНТОНИЯ (МЕЛЬНИКОВА) СВЯЩЕННИКУ АЛЕКСАНДРУ МЕНЮ выдержка "Таким "постовым" сионизма в Православии и являетесь Вы, отец Александр. Это Ваше конкретное место в многосложной и многообразной системе сионизма. Это ваша давняя, продуманная и добровольно взятая на себя миссия. И мне известно, что Вы сами это хорошо знаете....полное письмоhttp://www.litnasledie.ru/material/men.htm, своё мнение, пока озвучить не могу
Гость
Его книга "Сын человеческий" очень хороша. Царство ему Небесное.
Гость
Очень умный человек был и смелый.